«Неделя здоровья»

В рамках общегородской недели здоровья в нашей школе с 6 по 10 апреля прошли спортивно-массовые мероприятия. 6 апреля состоялись соревнования по пионерболу среди девочек и мальчиков 6-х классов. По результатам игр, среди девочек I место заняла команда 6 В класса, II место – 6 А класс, III место – 6 Б. Среди мальчиков Iместо – 6 В класс, IIместо – 6 А класс.

7 апреля учащиеся 6-х, 9-х и 10-х классов приняли участие в физкультурно – спортивном фестивале «Готов к труду и обороне». В программу соревнований входили такие испытания как: подтягивание на перекладине (юноши), отжимание (девушки), прыжки в длину с места, поднимание туловища сидя, тест на гибкость. Наши спортсмены достойно выступили и получили карточки испытаний комплекса «ГТО».

В среду, 8 апреля ,лучшую команду по пианерболу выявляли среди учащихся 5-х классов. У девочек в упорной борьбе Iместо заняла команда 5 А класса, IIместо – 5 В класс, 5 Б класс. У мальчиков все игры выиграла команда 5 Б класса и заняла Iместо, 5 В класс – IIместо, IIIместо – 5 А класс.

9 апреля проводились «Веселые старты» среди учащихся 3-х классов. В эстафеты включались элементы тестов комплекса «ГТО». В этих состязаниях Iместо заняла команда 3 А класса, IIместо – 3 Б класс, III место 3 В класс.

10 апреля прошел первый этап турнира по мини – футболу на первенство школы по параллелям. В первом туре юноши 5 В класса одержали победу над юношами 5 Б класса со счетом 2:0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.