Наши педагоги

Крымов Фаниз Сагидуллович - Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Нагрудный знак. Крымов Ф.С.

31

29 октября 2015 г. в городском округе Орехово-Зуево состоялся областной конкурс социальных проектов и инициатив образовательных организаций , общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних. Наш город представляли заместитель директора МОУ СОШ №10 по научно-методической работе Ермакова Я.В. и учитель истории Дюмина И.А. Проект «Волонтерская группа по истории «Летописец», представленная на конкурс, содержала идею привлечения подростков к занятиям гуманитарного направления сезонной научной школы «Интеллект будущего». Волонтерская группа по истории уже давно занимается целой серией научно-исследовательских изысканий: участие в археологических раскопках, помощь научным сотрудникам СИХМ в систематизации исторического материала, приведение в порядок мемориалов в п. Ногина и г. Кременки и многое другое.

Данный проект привлек внимание слушателей и жюри, в составе которого были  специалисты Министерства образования Московской области, преподаватели вузов,  ведущие психологи, поэтому участники МОУ СОШ №10 были награждены дипломом 3 степени и ценным подарком.

39

Муниципальный этап конкурсов педагогического мастерства "Самый классный классный", "Педагогический дебют.

В 2015 году учителя нашей школы Курцева Д.Ю. и Соколова Н.И. принимали участие в конкурсах педагогического мастерства "Самый классный классный", "Педагогический дебют. Курцева Д.Ю. стала победителем конкурса "Самый классный классный", а Соколова Н.И. - призером "Педагогического дебюта". Поздравляем наших коллег с успешным выступлением!

В преддверие Международного дня учителя были подведены итоги конкурса на поощрение лучших учителей Московской области в 2016 году. Конкурс проходит с целью стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей в Московской области, развития их творческого и профессионального потенциала.

Победителем регионального этапа конкурса стала учитель информатики МБОУ СОШ № 10 Гущина Лариса Николаевна. Желаем ей дальнейших успехов и творческих побед!

Ознакомиться с распоряжением Губернатора Московской области от 09.09.2016 № 237-РГ «Об утверждении списка лучших учителей - победителей конкурса на поощрение лучших учителей в Московской области в 2016 году» можно на сайте Правительства Московской области: