Педагогический состав

  1. Полезная информация к аттестации педагогических кадров:

Селевко Г.К._"Современные образовательные технологии"

Нормативная база. Региональный уровень.

Список педагогических кадров МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

 2017-2018 учебный год

Информация о прохождении курсовой подготовки педагогических работников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование, курсовая подготовка

Категория

1

 Богачева Валентина Леонтьевна  учитель математики высшее  по стажу и образованию

2

Аристархова Наталия Валериевна учитель математики

высшее

первая

3

Бучинская Лариса Александровна учитель русского языка и литературы

высшее

высшая

4

Ветрова Татьяна Ивановна учитель начальных классов

высшее

по стажу и образованию

5

Войкин Николай Вячеславович учитель информатики и ИКТ высшее первая

6

Васильева Анна Андреевна учитель математики  высшее по стажу и образованию

7

Морозова

Юлия Андреевна

учитель русского языка и литературы

высшее

по стажу и образованию

8

Голуб Юлия Николаевна учитель начальных классов

высшее

первая

9

Гущина Лариса Николаевна учитель информатики

высшее

высшая

10

Дюмина Ирина Александровна учитель истории и обществознания

высшее

высшая

11

Егорова Ольга Михайловна учитель математики

высшее

высшая

12

Дробов Григорий

Владимирович

учитель физической культуры

среднее профессиональное

по стажу и образованию

13

Ермакова Янина Владимировна учитель истории и обществознания,заместитель директора по НМР

высшее

высшая

14

Илюшкина Ирина Александровна учитель английского языка

высшее

по стажу и образованию

15

Кочергина Людмила Олеговна учитель английского языка

высшее

по стажу и образованию

16

Кудашева Мария Игоревна учитель начальных классов

среднее профессиональное

первая

17

Козлов Сергей Леонидович заместитель  директора по безопасности, учитель ОБЖ

высшее

по стажу и образованию

18

Кабанова Галина Петровна учитель технологии

высшее

высшая

19

Клементьева Елена Дмитриевна учитель истории и обществознания

высшее

высшая

20

Клочкова Татьяна Викторовна учитель начальных классов

высшее

высшая

21

Ковалева Наталья Ивановна учитель физической культуры

высшее

высшая

22

Котелова Маргарита Николаевна учитель начальных классов

высшее

первая

23

Курцева Диана Юрьевна учитель французского языка

высшая

высшая

24

Кучеренко Татьяна Ивановна учитель начальных классов

высшее

высшая

25

Гусева Екатерина Евгеньевна учитель русского языка и литературы

высшее

по стажу и образованию

26

Ягьяева Лейла

Ахтемовна

учитель английского языка

высшее

по стажу и образованию

27

Метальникова

Ирина Алексеевна

учитель изобразительных искусств  высшее  по стажу и образованию

28

Максимова Марина Васильевна учитель французского языка

высшее

первая

29

Никишкина Екатерина Александровна учитель начальных классов

высшее

первая

30

Мягкова Екатерина Анатольевна учитель начальных классов           высшее высшая

31

Оканева Ольга Евгеньевна заместитель директора по УВР,учитель физики

высшее

высшая

32

Орлова Елена Валерьевна учитель информатики

высшее

первая

33

Оспинникова Светлана Михайловна учитель биологии

высшее

первая

34

Парамонова Татьяна Леонидовна учитель начальных классов

высшее

высшая

35

Коновалова

Елена

Николаевна

социальный педагог

высшее

по стажу и образованию

36

Пчелова Наталия Анатольевна педагог дополнительного образования

высшее

высшая

37

Петрова Ольга Геннадьевна учитель английского языка

высшее

по стажу и образованию

38

Ракчеева Ирина Николаевна Учитель музыки

среднее специальное

первая

39

Рогачева Юлия Александровна заместитель директора по УВР,учитель русского языка и литературы

высшее

высшая

40

Сахневич Нина Николаевна учитель физики

высшее

первая

41

Олеха Лилия Ильясовна воспитатель ГПД, педагог-психолог

среднее-профессиональное

по стажу и образованию

42

Сергеева Наталья Александровна учитель химии

высшее

высшая

43

Соколова Елена Васильевна учитель географии

высшее

высшая

44

Соколова Надежда Ивановна учитель начальных классов

среднее профессиональное

первая

45

Сусло Галина Анатольевна учитель математики

высшее

высшая

46

Темкина Елена Ивановна учитель английского языка

высшее

высшая

47

Тимохович Елена Владимировна директор школы,учитель русского языка и литературы

высшее

высшая

48

Тишина Галина Константиновна учитель начальных классов

высшее

высшая

49

Третьяков Денис Юрьевич учитель физической культиуры высшее  по стажу и образованию

50

Захарова Нелли Евгеньевна учитель начальных классов  среднее профессиональное  по стажу и образованию

51

Морозова Татьяна

Владимировна

заместитель директора по ВР, учитель русского языка

высшее

высшая

52

Чурилова Светлана Александровна учитель математики

высшее

по стажу и образованию

53

Гречухина Мария Олеговна учитель начальных классов

средне-

специальное

по стажу и образованию

Уважаемые родители! Единый консультативный день - последний понедельник каждого месяца:с 14.00 до 15.30 Все преподаватели и классные руководители ждут Вас в своих кабинетах. Вы можете решить  вопросы, связанные с успеваемостью и поведением Вашего ребенка.