В МБОУ СОШ № 10 предусмотрены
следующие виды материальной поддержки:

1. Выдвижение кандидатов на стипендию Главы города Серпухова
  2. Выдвижение кандидатов на стипендию Губернатора Московской области
  3. Частичная компенсация стоимости питания отдельным категориям обучающихся

Сведения о наличии общежития, интерната:

общежития, интерната  - нет

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:

общежития, интерната  в МБОУ СОШ №10  нет

Сведения о формировании платы за проживание  в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся:

общежития и иных видов материальной поддержки обучающихся  - нет

Трудоустройство выпускников:

Все выпускники 2017 года поступили в  ВУЗЫ - 24 человека (100%), из них на бюджетной основе обучается 8 человек (30%) и 16 человек на внебюджетной основе (70%).
11 выпускников (45,8%) поступили ВУЗы, входящие в ТОП-100 ВУЗов страны, из них 5 человек (45,5%) на бюджетной основе.

Приказ от 13.02.1017 №460 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждается именная стипендия Губернатора Московской области для детей и подростков , проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта на 2017 год"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  от 02.06.2015 № 199-ПГ "О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта"

Приложение к постановлению Губернатора Московской области от 02.06.2015 № 199-ПГ Список получателей именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта

ГЛАВА ГОРОДА СЕРПУХОВА Московской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.01.2016 г. № 53 О ежегодной единовременной выплате одаренным детям, проявившим особые успехи в сферах образования, культуры и спорта, города Серпухова