Открытый Кубок Московской Ассоциации боевых искусств.

1 (1)

Восемь медалей: 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых - завоевали спортсмены спортивно-патриотического клуба им. благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго на соревнованиях в Москве!

22 октября 2017 года состоялся Открытый Кубок Московской Ассоциации боевых искусств по всестилевому каратэ, посвящённый памяти М.Д. Скобелева. Соревнования проходили под руководством Президента Российской Ассоциации каратэ-до Шотокан ханши Немчинова Н.Н. (9 дан), депутата Московской городской Думы, народного артиста России, Президента МАБИ шихана Герасимова Е.В. (5 дан). Гостем соревнований был представитель Японии и Канады Гранд мастер, Президент и Шеф-инструктор WBF Hachi-O-Kai Канчо Такемаса Окуяма, 10 дан (Канада). Канчо Такемаса Окуяма высоко оценил уровень подготовки и силу духа участников соревнований.

В очередной раз воспитанники клуба показали своё стремление к самосовершенствованию. Так семилетняя воспитанница клуба Бичукова Татьяна заняла первое место в категории КАТА девочки до восьми лет. Для Татьяны это были первые соревнования такого уровня, поэтому Президент Российской Ассоциации каратэ-до Шотокан ханши Немчинова Н.Н. (9 дан) вручил Татьяне не только медаль и грамоту, но и кубок.