Открытый турнир по каратэ-до (КАТА), посвященный Дню народного единства.

В воскресенье 11 ноября в спортивном зале Дворца культуры «Россия» состоялся Открытый турнир по каратэ-до (КАТА), посвященный Дню народного единства. Открыл соревнования президент Федерации каратэ городского округа Серпухов А.Ю. Кузнецов. Он поприветствовал участников соревнований – спортсменов Серпухова, Серпуховского района и города Тулы и пожелал им спортивного везения и достойных побед. Команда Клуба им. благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго была представлена 16 спортсменами. Все ребята показали хорошую физическую и моральную подготовку. По традиции на этих соревнованиях была категория для тех, кто только делает свои первые шаги в каратэ – для белых поясов первого года обучения. Все 3 призовых места завоевали воспитанники Клуба им. благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго: Рожнова Елизавета – бронза, Пархоменко Лев – серебро и чемпионом стал Воропай Павел.

Егор Строев, в октябре впервые выступивший на Кубке Московской Ассоциации боевых искусств и занявший 3-е место, улучшил свои показатели и стал чемпионом в категории юноши до 8 лет.

Дмитрий Мишуков, подтвердил, что постоянство – признак мастерства, завоевав золото в своей категории!

Наши результаты на этих соревнованиях 5 золотых медалей, 4 серебряных и 3 бронзовых.

Наши чемпионы и призёры:

Артемкин Максим, Воропай Павел, Годжаева Эвелина, Мишуков Дмитрий и Строев Егор - золото в своих категориях;