Открытый турнир по каратэ.

11111

22222)

21.02.2016 во Дворце единоборств им. Ивана Ярыгина (г. Москва) прошел Открытый турнир по каратэ, посвященный Дню защитника Отечества. На этом турнире команда клуба им. Благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго, действующего на базе МОУ СОШ № 10, была представлена 20 спортсменами разных возрастов (от 7 лет до 49). Команда завоевала 14 медалей разного достоинства: 3 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых.

Отличились обучающиеся МОУ СОШ № 10:
Белозеров Илья, 8 «Б» – 3 место в категории ката мальчики 14-15 лет,
Коротюк Владислав – 3 место в категории ката мальчики 10-11 лет,
Мишуков Дмитрий – 3 место в категории ката мальчики 12-13 лет,
Шавырин Кирилл – 3 место в категории кумитэ мальчики 15 лет.
Также хорошие результаты показали обучающиеся МОУ СОШ №3, воспитанники нашего клуба:
Еньков Илья – 1 место в категории ката мальчики 12-13 лет,
Еньков Владислав – 2 место в категории ката мальчики 12-13 лет,
Хорошо выступила самая юная участница команды Прокошина Виктория, ученица МОУ СОШ № 16, она заняла 2 место в категории ката девочки до 8 лет.
Не подкачали и наши ветераны! Папы учеников нашей школы:
Богачев Игорь Викторович – 1 место ката,
Коротюк Александр Петрович – 3 место ката и 1 место кумитэ
и Еньков Сергей Владимирович – 2 место ката и 2 место кумитэ.
В категории командное ката команда клуба (Еньков Владислав, Еньков Илья, Коротюк Владислав) заняла 3 место.
До этого, 19 февраля, воспитанники клуба им. Владимира Храброго выступали с показательными упражнениями на спортивном празднике в МОУ СОШ № 10. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Ребята показали основные навыки ведения рукопашного боя и приемы карате. Такие выступления проходят у нас в школе регулярно, и обучающиеся встречают их с большим воодушевлением.

33333

Руководитель спортивно-патриотического клуба им. Владимира Храброго,
бронзовый призер ЧМ по карате в Субботице (Сербия) в категории "Ветераны старше 50 лет",